列车K356
周三

K356

广州

09:17

快速31小时16分

车票预定

重庆北

16:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 09:17 09:17
2 韶关东 11:36 11:42
3 郴州 13:21 13:26
4 衡阳 15:11 15:16
5 株洲 16:41 16:47
6 长沙 17:26 17:34
7 汨罗 18:31 18:33
8 岳阳 19:15 19:21
9 赤壁 20:37 20:40
10 咸宁 21:07 21:21
11 武昌 22:14 22:36
12 荆门 01:37 01:53
13 宜昌东 04:34 04:57
14 恩施 07:21 07:31
15 利川 08:15 08:19
16 万州 10:04 10:24
17 梁平 11:52 11:55
18 开江 12:29 12:32
19 达州 13:46 13:52
20 渠县 14:39 14:42
21 广安 15:12 15:15
22 重庆北 16:33 16:33
重置 提交
K356次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号