列车K358
周六

K358

重庆北

23:33

快速29小时39分

车票预定

广州

05:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 23:33 23:33
2 广安 00:50 00:53
3 达州 02:03 02:10
4 万州 04:50 04:56
5 利川 06:15 06:17
6 恩施 07:03 07:09
7 巴东 08:20 08:22
8 宜昌东 09:51 10:01
9 当阳 10:42 10:45
10 荆门 11:20 11:23
11 钟祥 12:10 12:13
12 京山 13:06 13:16
13 天门 13:37 13:39
14 应城 14:00 14:03
15 武昌 15:35 15:58
16 咸宁 16:45 16:48
17 赤壁 17:21 17:25
18 岳阳 18:36 18:40
19 长沙 20:06 20:14
20 株洲 20:56 21:08
21 衡阳 22:33 22:42
22 郴州 00:23 00:29
23 广州 05:12 05:12
重置 提交
K358次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号