列车K378
周六

K378

西宁

21:05

快速32小时19分

车票预定

上海

05:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 21:05 21:05
2 平安驿 21:36 21:41
3 乐都 22:04 22:08
4 海石湾 22:39 22:43
5 兰州 00:08 00:28
6 陇西 02:34 02:39
7 甘谷 03:33 03:36
8 天水 04:50 04:58
9 宝鸡 07:37 07:45
10 咸阳 09:15 09:18
11 西安 09:42 09:52
12 渭南 10:31 10:34
13 三门峡 13:24 13:27
14 渑池 14:17 14:19
15 洛阳 15:10 15:18
16 郑州 17:10 17:32
17 开封 18:18 18:22
18 民权 19:09 19:14
19 商丘 19:54 20:00
20 徐州 21:38 21:51
21 蚌埠 23:34 23:41
22 南京 01:40 01:46
23 苏州 04:02 04:06
24 昆山 04:31 04:35
25 上海 05:24 05:24
重置 提交
K378次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号