列车K40
周三

K40

鸡西

16:25

快速29小时1分

车票预定

北京

21:26

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 鸡西 16:25 16:25
2 林口 17:39 17:43
3 柴河 18:58 19:01
4 牡丹江 19:30 19:50
5 海林 20:11 20:19
6 山市 20:42 20:51
7 哈尔滨东 01:05 01:28
8 长春 04:42 04:52
9 公主岭 05:30 05:32
10 四平 06:11 06:13
11 开原 07:11 07:22
12 沈阳北 08:53 09:11
13 大虎山 10:46 10:56
14 沟帮子 11:24 11:27
15 锦州 12:12 12:18
16 葫芦岛 12:51 12:53
17 兴城 13:09 13:11
18 绥中 13:42 13:45
19 山海关 14:32 14:44
20 秦皇岛 15:23 15:43
21 昌黎 16:19 16:21
22 滦县 16:48 17:14
23 唐山 18:06 18:09
24 天津 19:34 19:42
25 廊坊北 20:24 20:26
26 北京 21:26 21:26
重置 提交
K40次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号