列车K420
周四

K420

兰州

08:40

快速28小时39分

车票预定

泰州

13:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州 08:40 08:40
2 定西 09:56 09:59
3 陇西 10:52 10:55
4 武山 11:20 11:23
5 甘谷 11:55 11:59
6 天水 13:13 13:19
7 宝鸡 15:57 16:07
8 兴平 17:24 17:26
9 咸阳 17:43 17:46
10 西安 18:10 18:20
11 渭南 19:03 19:06
12 洛阳 23:33 23:38
13 郑州 01:43 01:55
14 商丘 04:06 04:11
15 砀山 04:55 05:15
16 徐州 06:10 06:25
17 新沂 07:45 07:48
18 沭阳 08:24 08:27
19 淮安 09:07 09:10
20 阜宁 09:53 09:56
21 盐城 10:52 10:58
22 东台 11:39 11:48
23 泰州 13:19 13:19
重置 提交
K420次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号