列车K422
周四

K422

宁波

07:39

快速32小时35分

车票预定

成都

16:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宁波 07:39 07:39
2 余姚 08:21 08:26
3 上虞 08:55 08:58
4 绍兴 09:23 09:26
5 义乌 11:00 11:03
6 衢州 12:44 12:47
7 常山 13:11 13:15
8 德兴东 14:00 14:04
9 婺源 14:19 14:24
10 景德镇北 15:05 15:09
11 鄱阳 15:33 15:37
12 湖口 16:26 16:30
13 九江 17:00 17:06
14 瑞昌 18:44 18:48
15 阳新 19:56 20:17
16 黄石 20:52 20:57
17 鄂州 21:19 21:24
18 武昌 22:43 23:12
19 襄阳东 02:26 02:41
20 十堰 04:37 04:50
21 安康 07:10 07:17
22 万源 09:08 09:12
23 宣汉 10:08 10:10
24 达州 11:00 11:40
25 营山 12:44 12:48
26 蓬安 13:01 13:05
27 南充 13:32 13:38
28 遂宁 14:19 14:23
29 大英东 14:44 15:00
30 成都 16:14 16:14
重置 提交
K422次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号