列车K441
周五

K441

南昌

15:01

快速14小时19分

车票预定

广州东

05:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌 15:01 15:01
2 向塘 15:23 15:27
3 丰城南 16:05 16:09
4 樟树东 16:23 16:27
5 新干 16:52 16:56
6 吉安 17:51 17:55
7 井冈山 19:09 19:15
8 龙市 19:40 19:44
9 炎陵 20:05 20:09
10 茶陵南 20:40 20:44
11 攸县南 21:00 21:04
12 安仁 21:16 21:20
13 衡阳 22:45 23:03
14 郴州 00:44 00:50
15 广州东 05:20 05:20
重置 提交
K441次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号