列车K448
周五

K448

西安

23:20

快速29小时17分

车票预定

深圳

04:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安 23:20 23:20
2 商洛 01:28 01:30
3 镇平 04:31 04:46
4 唐河 06:08 06:11
5 息县 09:29 09:31
6 潢川 10:04 10:14
7 光山 10:29 10:34
8 麻城 11:40 11:50
9 黄州 12:30 12:34
10 浠水 12:58 13:12
11 南昌 16:15 16:35
12 向塘 16:56 17:11
13 吉安 19:12 19:16
14 泰和 19:37 19:41
15 赣州 21:20 21:24
16 龙川 00:58 01:02
17 河源 01:58 02:01
18 惠州 02:55 02:59
19 东莞东 03:44 03:53
20 深圳 04:37 04:37
重置 提交
K448次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号