列车K452
周日

K452

成都

15:55

快速52小时33分

车票预定

喀什

20:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 15:55 15:55
2 德阳 16:44 17:01
3 绵阳 17:46 17:51
4 江油 18:29 18:35
5 广元 21:40 21:55
6 陇南 23:22 23:28
7 哈达铺 00:54 00:58
8 岷县 01:21 01:25
9 兰州 03:54 04:11
10 武威 07:37 07:43
11 金昌 08:26 08:32
12 张掖 10:25 10:31
13 清水 11:59 12:02
14 酒泉 12:46 12:50
15 嘉峪关 13:09 13:17
16 柳园 17:00 17:12
17 哈密 21:05 21:30
18 鄯善 00:07 00:11
19 吐鲁番 01:38 01:44
20 马兰 04:10 04:13
21 和硕 04:43 04:46
22 焉耆 05:17 05:20
23 库尔勒 06:06 06:27
24 库车 09:43 09:50
25 新和 10:25 10:28
26 阿克苏 12:46 13:08
27 阿图什 19:53 19:55
28 喀什 20:28 20:28
重置 提交
K452次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号