列车K473
周四

K473

北京

16:16

快速44小时7分

车票预定

昆明

12:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 16:16 16:16
2 高碑店 17:41 17:43
3 徐水 18:06 18:10
4 保定 18:28 18:32
5 定州 19:09 19:11
6 石家庄 20:03 20:09
7 邢台 21:44 21:46
8 新乡 00:17 00:43
9 焦作 01:33 01:38
10 月山 01:56 02:00
11 济源 02:46 02:49
12 汝州 05:22 05:26
13 平顶山西 05:57 06:01
14 鲁山 06:21 06:26
15 南阳 07:42 07:46
16 邓州 08:31 08:35
17 襄阳 09:36 10:05
18 荆门 11:29 11:32
19 石门县北 14:30 14:36
20 慈利 15:16 15:20
21 张家界 16:43 16:58
22 吉首 18:48 18:56
23 怀化 20:23 20:43
24 玉屏 22:32 22:40
25 镇远 23:33 23:38
26 贵阳 03:31 03:59
27 六盘水 07:23 07:41
28 宣威 09:14 09:20
29 曲靖 10:19 10:23
30 昆明 12:23 12:23
重置 提交
K473次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号