列车K488
周日

K488

成都东

12:37

快速31小时23分

车票预定

深圳

20:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 12:37 12:37
2 合川 15:00 15:11
3 重庆西 15:52 16:26
4 遵义 19:28 19:34
5 贵阳 21:09 21:41
6 怀化 03:58 04:06
7 新化 06:47 06:51
8 娄底 08:06 08:12
9 湘潭 09:19 09:24
10 株洲 10:07 10:15
11 衡阳 11:39 11:46
12 韶关东 15:08 15:24
13 广州 17:49 18:01
14 东莞 19:06 19:09
15 深圳 20:00 20:00
重置 提交
K488次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号