列车K491
周日

K491

济南

11:00

快速41小时16分

车票预定

昆明

04:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 济南 11:00 11:00
2 泰山 11:52 11:55
3 兖州 12:53 13:02
4 滕州 13:40 13:42
5 枣庄西 14:04 14:07
6 徐州 15:06 15:23
7 宿州 16:10 16:13
8 蚌埠 17:12 17:16
9 合肥 19:00 19:28
10 九江 23:38 23:44
11 南昌 01:01 01:23
12 萍乡 04:18 04:22
13 株洲 05:43 05:57
14 湘潭 06:22 06:26
15 湘乡 06:54 06:57
16 娄底 07:39 07:49
17 新化 09:00 09:03
18 安化 09:37 09:40
19 溆浦 10:36 10:40
20 怀化 12:05 12:20
21 玉屏 14:11 14:17
22 镇远 15:10 15:14
23 凯里 16:26 16:33
24 贵阳 19:01 19:27
25 安顺 20:40 20:48
26 六枝 21:29 21:37
27 六盘水 23:13 23:26
28 宣威 01:27 01:35
29 曲靖 02:34 02:42
30 昆明 04:16 04:16
重置 提交
K491次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号