列车K508
周三

K508

贵阳

14:40

快速30小时45分

车票预定

北京西

21:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳 14:40 14:40
2 遵义 16:09 16:17
3 重庆西 20:23 20:57
4 广安 22:31 22:39
5 达州 00:08 00:18
6 安康 03:12 03:38
7 渭南 07:09 07:12
8 三门峡 09:56 09:59
9 洛阳 11:47 11:53
10 郑州 13:24 13:43
11 邢台 16:54 17:00
12 石家庄 18:11 18:17
13 保定 19:37 19:41
14 北京西 21:25 21:25
重置 提交
K508次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号