列车K544
周六

K544

阿克苏

15:16

快速45小时30分

车票预定

重庆北

12:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 阿克苏 15:16 15:16
2 新和 17:22 17:25
3 库车 17:56 18:06
4 轮台 19:07 19:12
5 库尔勒 21:40 22:00
6 焉耆 22:39 22:42
7 和硕 23:10 23:12
8 马兰 23:41 23:44
9 吐鲁番 01:52 01:56
10 鄯善 03:23 03:33
11 哈密 06:09 06:27
12 柳园 10:04 10:13
13 嘉峪关 13:43 13:51
14 酒泉 14:10 14:16
15 临泽 15:55 16:09
16 张掖 16:37 16:45
17 山丹 17:35 17:38
18 武威 20:12 20:18
19 兰州 00:30 00:50
20 渭源 02:22 02:27
21 岷县 03:24 03:29
22 哈达铺 03:52 03:56
23 陇南 05:16 05:22
24 广元 06:57 07:20
25 阆中 09:03 09:10
26 南部 09:25 09:30
27 南充北 10:13 10:18
28 武胜 11:05 11:24
29 合川 12:01 12:08
30 重庆北 12:46 12:46
重置 提交
K544次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号