列车K558
周日

K558

延安

13:25

快速24小时23分

车票预定

上海

13:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 延安 13:25 13:25
2 富县东 14:07 14:09
3 西安 16:53 17:14
4 渭南 17:54 17:57
5 灵宝 20:01 20:10
6 三门峡 20:51 20:54
7 洛阳 22:36 22:41
8 郑州 00:12 00:27
9 商丘 02:34 02:39
10 徐州 04:39 04:45
11 蚌埠 06:29 06:34
12 明光 07:12 07:23
13 南京 09:16 09:24
14 镇江 10:04 10:14
15 苏州 12:40 12:44
16 上海 13:48 13:48
重置 提交
K558次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号