列车K585
周日

K585

成都

17:52

快速37小时48分

车票预定

深圳西

07:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 17:52 17:52
2 遂宁 19:25 19:30
3 合川 20:38 20:54
4 重庆北 21:33 21:59
5 涪陵 23:09 23:12
6 黔江 01:23 01:26
7 铜仁 05:01 05:07
8 怀化 06:45 07:01
9 会同 08:35 08:39
10 靖州 09:29 09:35
11 通道 10:05 10:10
12 融安 12:29 12:37
13 柳江 14:36 14:56
14 来宾 15:47 15:52
15 贵港 17:21 17:26
16 兴业 18:23 18:26
17 玉林 18:56 19:04
18 文地 20:00 20:03
19 河唇 20:35 20:38
20 化州 21:33 21:36
21 茂名西 22:03 22:41
22 肇庆 02:43 02:51
23 佛山 04:08 04:15
24 广州 04:42 05:04
25 深圳西 07:40 07:40
重置 提交
K585次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号