列车K587
周日

K587

深圳西

08:50

快速38小时7分

车票预定

成都

22:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳西 08:50 08:50
2 东莞 10:28 10:32
3 广州 11:25 11:40
4 佛山 12:04 12:10
5 肇庆 13:37 13:43
6 阳春 15:20 15:32
7 茂名 17:14 17:34
8 茂名西 17:47 18:07
9 化州 18:29 18:34
10 河唇 19:20 19:23
11 玉林 20:44 20:56
12 贵港 21:57 22:02
13 来宾 23:31 23:36
14 柳江 00:33 00:48
15 通道 05:29 05:33
16 靖州 06:09 06:13
17 会同 06:47 06:52
18 怀化 08:15 08:35
19 铜仁 09:37 09:45
20 秀山 11:16 11:23
21 黔江 13:11 13:15
22 武隆 14:39 14:42
23 重庆北 17:29 17:57
24 合川 18:36 18:39
25 遂宁 19:59 20:09
26 成都 22:57 22:57
重置 提交
K587次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号