列车K593
周三

K593

阿克苏

23:54

快速68小时38分

车票预定

杭州

20:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 阿克苏 23:54 23:54
2 新和 02:04 02:07
3 库车 02:38 02:53
4 轮台 04:06 04:09
5 库尔勒 06:47 07:07
6 焉耆 07:51 07:54
7 和硕 08:24 08:27
8 马兰 08:58 09:01
9 吐鲁番 11:50 11:56
10 鄯善 13:47 13:53
11 哈密 17:30 17:47
12 柳园 21:04 21:08
13 玉门 23:26 23:29
14 嘉峪关 01:13 01:21
15 张掖 03:41 03:47
16 金昌 05:41 05:44
17 武威 06:35 06:41
18 兰州 10:30 10:46
19 定西 12:02 12:05
20 陇西 12:58 13:24
21 甘谷 14:18 14:38
22 天水 15:52 15:58
23 宝鸡 18:43 18:49
24 杨陵 19:43 19:58
25 西安 21:00 21:09
26 三门峡 00:34 00:42
27 洛阳 02:35 02:43
28 郑州 04:24 04:32
29 开封 05:18 05:21
30 民权 06:08 06:11
31 商丘 06:58 07:01
32 砀山 07:46 07:56
33 徐州 08:51 09:09
34 宿州 09:56 09:59
35 蚌埠 11:19 11:26
36 合肥 13:21 13:40
37 巢湖 14:30 14:35
38 芜湖 16:01 16:07
39 宣城 17:04 17:08
40 广德 17:56 18:00
41 长兴南 18:35 18:39
42 德清西 19:28 19:31
43 杭州 20:32 20:32
重置 提交
K593次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号