列车K594
周四

K594

杭州

10:17

快速68小时23分

车票预定

阿克苏

06:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州 10:17 10:17
2 德清西 10:58 11:02
3 长兴南 11:42 11:46
4 广德 12:21 12:24
5 宣城 13:08 13:12
6 芜湖 14:07 14:13
7 巢湖 15:12 15:16
8 合肥 16:13 16:27
9 蚌埠 18:50 19:00
10 徐州 20:51 21:12
11 砀山 23:23 23:28
12 商丘 00:12 00:15
13 开封 01:42 01:48
14 郑州 02:34 02:41
15 洛阳 04:15 04:18
16 三门峡 05:58 06:35
17 灵宝 07:17 07:21
18 华山 08:26 08:28
19 渭南 09:19 09:21
20 西安 10:23 10:36
21 咸阳 10:54 10:56
22 兴平 11:13 11:16
23 武功 11:35 11:51
24 杨陵 12:01 12:10
25 蔡家坡 12:39 12:42
26 宝鸡 13:19 13:25
27 天水 15:04 15:10
28 甘谷 15:52 15:56
29 武山 16:23 16:27
30 陇西 16:53 16:57
31 兰州 19:25 19:40
32 武威 23:06 23:12
33 金昌 23:55 00:01
34 张掖 01:54 02:00
35 嘉峪关 04:24 04:32
36 玉门 05:58 06:01
37 柳园 08:02 08:08
38 哈密 11:54 12:32
39 鄯善 15:09 15:15
40 吐鲁番 16:42 16:53
41 马兰 19:19 19:31
42 和硕 20:01 20:13
43 焉耆 20:44 21:24
44 库尔勒 22:10 22:35
45 轮台 01:15 01:26
46 库车 02:50 03:03
47 新和 03:40 03:50
48 阿克苏 06:40 06:40
重置 提交
K594次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号