列车K602
周四

K602

太原

22:05

快速10小时5分

车票预定

北京

08:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 22:05 22:05
2 忻州 23:11 23:15
3 原平 23:45 23:50
4 代县 00:29 00:31
5 繁峙 01:15 01:20
6 五台山 01:44 01:49
7 灵丘 02:56 03:21
8 白涧 05:44 05:47
9 北京 08:10 08:10
重置 提交
K602次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号