列车K604
周四

K604

运城

12:20

快速17小时13分

车票预定

北京

05:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 运城 12:20 12:20
2 闻喜 12:54 12:57
3 东镇 13:09 13:11
4 侯马 13:40 13:45
5 襄汾 14:14 14:16
6 临汾 14:38 14:44
7 洪洞 15:02 15:05
8 霍州 15:42 15:44
9 灵石 16:20 16:22
10 介休 16:52 16:56
11 平遥 17:17 17:21
12 太谷 17:52 17:55
13 榆次 18:22 18:26
14 太原 19:16 19:30
15 忻州 20:36 20:41
16 原平 21:11 21:16
17 代县 21:55 21:58
18 繁峙 22:23 22:26
19 五台山 22:50 22:54
20 灵丘 00:01 00:24
21 涞源 01:23 01:27
22 白涧 02:58 03:01
23 北京 05:33 05:33
重置 提交
K604次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号