列车K611
周日

K611

连云港东

18:14

快速14小时32分

车票预定

南昌

08:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 连云港东 18:14 18:14
2 东海县 19:12 19:17
3 新沂 19:47 19:52
4 邳州 20:16 20:19
5 徐州 21:14 21:33
6 宿州 22:26 22:47
7 蚌埠 23:46 23:52
8 合肥 02:13 02:35
9 安庆西 04:30 04:34
10 天柱山 04:56 04:59
11 太湖 05:32 05:36
12 宿松 06:04 06:07
13 黄梅 06:25 06:28
14 九江 07:20 07:29
15 南昌 08:46 08:46
重置 提交
K611次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号