列车K622
周六

K622

西宁

13:00

快速27小时15分

车票预定

武昌

16:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 13:00 13:00
2 乐都 13:50 13:56
3 海石湾 14:27 14:33
4 兰州 15:59 16:15
5 定西 17:31 17:34
6 陇西 18:27 18:30
7 天水 20:34 20:40
8 宝鸡 23:18 23:36
9 西安 01:23 01:33
10 商南 05:32 05:42
11 西峡 06:29 06:33
12 内乡 07:01 07:05
13 镇平 07:27 07:31
14 襄阳东 10:45 10:57
15 枣阳 11:33 11:36
16 随州 12:26 12:30
17 安陆 13:06 13:10
18 云梦 13:27 13:32
19 武昌 16:15 16:15
重置 提交
K622次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号