列车K648
周日

K648

广州

08:05

快速30小时18分钟

车票预定

西安

14:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 ---- 08:05
2 韶关东 10:18 10:24
3 郴州 12:01 12:07
4 衡阳 13:53 13:59
5 株洲 16:20 16:32
6 长沙 17:11 17:21
7 岳阳 18:45 18:51
8 武昌 21:30 21:53
9 孝感 22:56 22:58
10 广水 23:47 23:57
11 驻马店 01:43 02:20
12 漯河 03:20 03:27
13 郑州 05:20 05:30
14 洛阳 07:02 07:07
15 三门峡 08:50 09:01
16 灵宝 09:43 10:04
17 华山 12:12 12:14
18 渭南 13:03 13:06
19 西安 14:23 14:23
重置 提交
K648次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号