列车K655
周五

K655

呼和浩特东

16:11

快速37小时55分

车票预定

杭州

06:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 呼和浩特东 16:11 16:11
2 呼和浩特 16:25 16:37
3 包头东 18:09 18:13
4 包头 18:30 18:45
5 鄂尔多斯 20:25 20:32
6 榆林 22:40 22:50
7 米脂 23:42 23:47
8 延安 02:16 02:20
9 西安 06:27 06:56
10 商洛 09:25 09:29
11 丹凤 10:00 10:05
12 商南 11:17 11:20
13 西峡 12:07 12:19
14 内乡 12:50 13:05
15 镇平 13:33 13:38
16 唐河 15:00 15:05
17 桐柏 15:50 15:57
18 罗山 18:04 18:07
19 息县 18:28 18:31
20 潢川 19:00 19:05
21 商城 19:31 19:35
22 固始 19:53 19:57
23 合肥 22:45 23:00
24 巢湖 23:49 23:52
25 芜湖 00:57 01:03
26 宣城 01:58 02:03
27 长兴南 03:57 04:01
28 杭州 06:06 06:06
重置 提交
K655次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号