列车K675
周六

K675

广州东

07:41

快速26小时14分

车票预定

徐州

09:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州东 07:41 07:41
2 东莞东 08:42 08:49
3 惠州 09:32 09:37
4 河源 10:30 10:37
5 龙川 11:34 11:37
6 赣州 14:51 14:55
7 兴国 15:43 15:47
8 吉安 17:02 17:06
9 新干 18:00 18:04
10 向塘 19:14 19:18
11 南昌 19:40 20:00
12 九江 21:29 21:35
13 池州 00:10 00:13
14 铜陵 00:54 00:58
15 芜湖 02:36 02:42
16 合肥 04:51 05:06
17 蚌埠 08:00 08:05
18 宿州 09:01 09:04
19 徐州 09:55 09:55
重置 提交
K675次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号