列车K688
周日

K688

汕头

07:58

快速30小时0分

车票预定

重庆北

13:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汕头 07:58 07:58
2 潮州 08:31 08:35
3 揭阳 08:55 08:59
4 丰顺 09:21 09:24
5 兴宁 10:29 10:32
6 龙川 11:25 11:40
7 河源 12:36 12:39
8 惠州 13:33 13:38
9 东莞东 14:22 14:28
10 广州 15:39 15:59
11 韶关东 18:17 18:23
12 郴州 20:01 20:10
13 衡阳 21:55 22:01
14 株洲 23:26 23:34
15 娄底 01:10 01:16
16 怀化 05:13 05:25
17 铜仁 06:28 06:34
18 秀山 08:21 08:27
19 黔江 10:14 10:20
20 涪陵 12:41 12:47
21 重庆北 13:58 13:58
重置 提交
K688次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号