列车K702
周日

K702

青岛北

18:30

快速26小时29分

车票预定

哈尔滨西

20:59

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 18:30 18:30
2 潍坊 20:14 20:18
3 淄博 21:22 21:27
4 大明湖 23:04 23:17
5 德州 00:50 00:52
6 沧州 02:15 02:19
7 天津 04:05 04:16
8 唐山 05:38 05:57
9 滦县 06:45 06:55
10 昌黎 07:34 07:36
11 北戴河 07:56 07:59
12 秦皇岛 08:17 08:20
13 山海关 08:50 08:58
14 绥中 09:40 09:42
15 葫芦岛 10:26 10:35
16 锦州 11:14 11:20
17 沟帮子 12:00 12:03
18 大虎山 12:30 12:34
19 沈阳 14:12 14:22
20 沈阳北 14:29 14:37
21 开原 15:37 15:39
22 四平 16:36 16:38
23 公主岭 17:11 17:13
24 长春 17:58 18:10
25 德惠 18:59 19:01
26 陶赖昭 19:28 19:30
27 扶余 19:46 19:48
28 双城堡 20:23 20:27
29 哈尔滨西 20:59 20:59
重置 提交
K702次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号