列车K7054
周五

K7054

北安

09:10

快速5小时40分

车票预定

哈尔滨

14:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北安 ---- 09:10
2 赵光 09:35 09:37
3 李家 09:54 09:57
4 通北 10:15 10:19
5 海北 10:33 10:39
6 扎音河 10:52 11:00
7 海伦 11:16 11:22
8 绥棱 11:47 11:50
9 张维屯 12:07 12:09
10 四方台 12:22 12:23
11 绥化 12:58 13:01
12 石人城 13:33 13:34
13 康金井 13:44 13:45
14 呼兰 14:04 14:07
15 哈尔滨 14:50 14:50
重置 提交
K7054次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号