列车K7057
周四

K7057

哈尔滨西

17:48

快速14小时0分

车票预定

满洲里

07:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 17:48
2 万乐 18:19 18:20
3 里木店 18:34 18:35
4 肇东 18:51 18:53
5 安达 19:32 19:35
6 大庆西 20:08 20:11
7 齐齐哈尔 21:26 22:02
8 富拉尔基 22:52 22:54
9 扎兰屯 00:37 00:39
10 博克图 02:24 02:27
11 牙克石 04:12 04:15
12 大雁 04:32 04:35
13 海拉尔 05:30 05:37
14 嵯岗 06:53 06:55
15 扎赉诺尔西 07:20 07:22
16 满洲里 07:48 07:48
重置 提交
K7057次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号