列车K71
周四

K71

上海南

14:34

快速28小时42分

车票预定

重庆北

19:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 14:34 14:34
2 松江 14:52 14:55
3 嘉兴 15:29 15:32
4 海宁 15:54 15:57
5 杭州东 16:40 16:46
6 诸暨 17:35 17:38
7 义乌 18:06 18:09
8 衢州 19:54 19:57
9 上饶 21:20 21:24
10 鹰潭 22:34 22:42
11 株洲 03:32 03:57
12 娄底 05:26 05:32
13 怀化 09:52 10:08
14 铜仁 11:16 11:24
15 武隆 16:29 16:39
16 涪陵 17:36 17:47
17 重庆北 19:16 19:16
重置 提交
K71次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号