列车K7148
周五

K7148

海伦

05:59

快速14小时51分

车票预定

加格达奇

20:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 海伦 ---- 05:59
2 绥棱 06:24 06:30
3 张维屯 06:47 06:49
4 四方台 07:02 07:04
5 秦家 07:19 07:21
6 沙园 07:31 07:32
7 绥化 07:48 07:51
8 新松浦 09:08 09:11
9 哈尔滨东 09:22 09:45
10 哈尔滨北 10:12 10:18
11 肇东 10:50 10:54
12 11:14 11:17
13 安达 11:40 11:43
14 大庆 12:06 12:11
15 齐齐哈尔 13:32 13:49
16 塔哈 14:09 14:11
17 富裕 14:34 14:37
18 光明 15:18 15:20
19 讷河 15:41 15:50
20 老莱 16:07 16:17
21 伊拉哈 16:35 16:42
22 鹤山 17:06 17:08
23 嫩江 17:32 17:38
24 哈达阳 17:50 17:52
25 哈力图 18:01 18:03
26 红彦 18:18 18:20
27 大杨树 18:51 18:55
28 春亭阁 19:04 19:13
29 白桦排 20:09 20:25
30 加南 20:36 20:38
31 加格达奇 20:50 20:50
重置 提交
K7148次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号