列车K7192
周一

K7192

海拉尔

08:08

快速22小时12分

车票预定

绥芬河

06:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 海拉尔 ---- 08:08
2 扎罗木得 08:56 08:58
3 大雁 09:08 09:10
4 牙克石 09:26 09:29
5 免渡河 09:55 09:57
6 西岭口 10:36 10:37
7 兴安岭 10:56 10:58
8 博克图 11:22 11:28
9 雅鲁 11:54 11:57
10 喇嘛山 12:16 12:19
11 巴林 12:31 12:35
12 南木 12:55 12:57
13 哈拉苏 13:08 13:11
14 扎兰屯 13:41 13:45
15 碾子山 14:29 14:31
16 龙江 14:57 14:59
17 富拉尔基 15:38 15:40
18 昂昂溪 15:55 15:58
19 齐齐哈尔 16:25 16:46
20 烟筒屯 17:22 17:36
21 杜尔伯特 17:55 18:00
22 大庆西 18:28 18:31
23 大庆 18:42 18:45
24 安达 19:10 19:15
25 肇东 20:14 20:16
26 哈尔滨东 21:25 21:55
27 牡丹江 04:15 04:56
28 绥芬河 06:20 06:20
重置 提交
K7192次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号