列车K7292
周五

K7292

北安

12:50

快速5小时40分

车票预定

哈尔滨

18:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北安 ---- 12:50
2 赵光 13:15 13:17
3 李家 13:34 13:36
4 海北 14:14 14:16
5 海伦 14:46 14:49
6 绥棱 15:14 15:17
7 沙园 16:02 16:06
8 绥化 16:22 16:24
9 白奎堡 16:55 17:06
10 石人城 17:16 17:17
11 康金井 17:27 17:28
12 哈尔滨 18:30 18:30
重置 提交
K7292次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号