列车K732
周四

K732

广州东

14:50

快速38小时39分

车票预定

大同

05:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州东 14:50 14:50
2 东莞东 15:50 15:57
3 惠州 16:40 16:43
4 河源 17:36 17:40
5 龙川 18:37 18:40
6 信丰 21:02 21:07
7 赣州 21:51 21:55
8 兴国 22:43 23:04
9 九江 04:24 04:30
10 麻城 06:53 06:59
11 新县 07:40 07:43
12 光山 08:08 08:10
13 阜阳 09:44 10:06
14 亳州 11:14 11:19
15 商丘南 12:09 12:14
16 定陶 13:14 13:17
17 菏泽 13:34 13:37
18 郓城 14:10 14:12
19 聊城 15:13 15:20
20 临清 16:00 16:12
21 清河城 16:29 16:32
22 枣强 17:02 17:22
23 衡水 17:50 18:13
24 辛集 18:56 18:58
25 晋州 19:15 19:17
26 藁城 19:33 19:35
27 石家庄北 20:12 20:55
28 太原 23:24 23:47
29 忻州 00:56 01:00
30 原平 01:32 01:38
31 宁武 03:01 03:05
32 朔州 03:35 03:41
33 怀仁 04:41 04:45
34 大同 05:29 05:29
重置 提交
K732次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号