列车K740
周日

K740

昆明

23:35

快速38小时58分

车票预定

上海南

14:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 23:35 23:35
2 曲靖 01:09 01:14
3 宣威 02:22 02:28
4 六盘水 04:13 04:39
5 六枝 05:56 06:07
6 安顺 06:47 07:03
7 贵阳 08:17 08:44
8 凯里 11:16 11:24
9 玉屏 13:34 13:45
10 怀化 15:22 15:57
11 新化 18:50 18:53
12 娄底 20:17 20:31
13 湘潭 22:06 22:12
14 株洲 23:04 23:20
15 上饶 06:04 06:08
16 玉山 06:29 06:32
17 衢州 08:14 08:17
18 义乌 10:20 10:23
19 诸暨 10:53 10:56
20 杭州东 11:50 11:57
21 海宁 12:33 12:37
22 嘉兴 12:57 13:00
23 嘉善 13:15 13:18
24 松江 13:46 13:50
25 上海南 14:33 14:33
重置 提交
K740次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号