列车K770
周五

K770

广州

10:01

快速26小时39分

车票预定

汉中

12:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 10:01 10:01
2 源潭 10:46 10:56
3 韶关东 12:34 12:40
4 乐昌 13:13 13:28
5 郴州 14:37 14:43
6 耒阳 15:38 15:41
7 衡阳 16:35 16:43
8 衡山 17:14 17:17
9 株洲 18:15 18:23
10 长沙 19:01 19:09
11 岳阳 20:51 21:01
12 临湘 21:28 21:31
13 赤壁 22:21 22:24
14 咸宁 22:51 22:54
15 武昌 23:49 00:13
16 安陆 01:35 01:38
17 襄阳东 03:33 03:42
18 十堰 05:39 05:43
19 白河东 06:36 06:38
20 旬阳 07:29 07:31
21 安康 08:10 08:30
22 汉阴 09:14 09:22
23 西乡 10:58 11:01
24 城固 12:00 12:02
25 汉中 12:40 12:40
重置 提交
K770次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号