列车K7804
周四

K7804

太原

09:00

快速4小时16分

车票预定

大同

13:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 ---- 09:00
2 太原东 09:06 09:09
3 忻州 10:12 10:16
4 原平 10:47 10:53
5 山阴 11:53 11:56
6 应县 12:11 12:14
7 怀仁东 12:30 12:33
8 大同 13:16 13:16
重置 提交
K7804次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号