列车K806
周四

K806

重庆北

08:11

快速33小时51分

车票预定

福州

18:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 08:11 08:11
2 广安 09:42 09:47
3 渠县 10:15 10:18
4 达州 11:44 11:56
5 宣汉 12:36 12:38
6 万源 13:34 13:39
7 安康 15:04 15:31
8 旬阳 16:11 16:13
9 十堰 18:17 18:22
10 武当山 18:40 18:57
11 谷城 19:48 19:50
12 襄阳东 21:02 21:15
13 随州 22:53 22:56
14 武昌 02:19 02:46
15 南昌 06:50 07:06
16 东乡 08:29 08:32
17 鹰潭 08:59 09:10
18 横峰 10:11 10:25
19 武夷山 11:59 12:03
20 建阳 12:49 12:53
21 建瓯 13:34 13:38
22 南平南 14:35 14:52
23 福州 18:02 18:02
重置 提交
K806次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号