列车K814
周日

K814

广州

13:57

快速26小时21分

车票预定

达州

16:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 13:57 13:57
2 广州北 14:19 14:21
3 韶关东 16:21 16:27
4 郴州 18:06 18:12
5 衡阳 19:57 20:03
6 株洲 21:28 21:40
7 湘潭 22:05 22:08
8 娄底 23:20 23:25
9 新化 00:36 00:41
10 怀化 03:43 03:55
11 铜仁 05:27 05:33
12 秀山 07:07 07:14
13 酉阳 07:56 07:59
14 彭水 09:53 10:01
15 涪陵 11:23 11:28
16 重庆北 12:50 13:21
17 华蓥 14:26 14:31
18 广安 14:46 14:51
19 渠县 15:19 15:25
20 达州 16:18 16:18
重置 提交
K814次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号