列车K818
周三

K818

成都

19:30

快速25小时36分

车票预定

北京西

21:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 19:30 19:30
2 遂宁 21:23 21:27
3 南充 22:10 22:14
4 营山 22:50 22:54
5 达州 23:54 00:03
6 安康 03:06 03:24
7 潼关 08:00 08:02
8 灵宝 08:59 09:02
9 洛阳 11:25 11:31
10 郑州 13:04 13:24
11 邯郸 15:59 16:03
12 邢台 16:34 16:37
13 石家庄 17:48 17:54
14 定州 18:41 18:44
15 保定 19:21 19:23
16 北京西 21:06 21:06
重置 提交
K818次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号