列车K82
周日

K82

广州

16:52

快速28小时26分

车票预定

西安

21:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 00:00 16:52
2 韶关东 19:11 19:17
3 衡阳 23:01 23:05
4 长沙 01:07 01:13
5 岳阳 02:37 02:40
6 武昌 05:48 06:10
7 信阳 09:00 09:03
8 确山 09:53 09:56
9 驻马店 10:10 10:21
10 西平 10:50 11:02
11 漯河 11:21 11:28
12 平顶山 12:56 13:02
13 汝州 14:19 14:23
14 洛阳 15:44 15:50
15 潼关 19:18 19:20
16 华山 19:32 19:34
17 渭南 20:24 20:26
18 西安 21:18 21:18
重置 提交
K82次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号