列车K820
周六

K820

重庆北

08:30

快速30小时52分

车票预定

北京西

15:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 08:30 08:30
2 广安 09:52 10:01
3 渠县 10:29 10:43
4 达州 12:06 12:20
5 宣汉 13:00 13:02
6 万源 13:58 14:02
7 紫阳 14:53 14:55
8 安康 15:32 15:38
9 十堰 18:38 18:45
10 武当山 19:03 19:07
11 襄阳 21:10 21:30
12 邓州 22:34 22:37
13 郑州 04:58 05:16
14 新乡 06:14 06:27
15 鹤壁 07:06 07:10
16 汤阴 07:25 07:42
17 安阳 07:59 08:02
18 邢台 09:15 09:26
19 石家庄 10:40 10:50
20 正定 11:06 11:31
21 定州 12:05 12:07
22 保定 12:46 12:52
23 徐水 13:09 13:28
24 高碑店 13:51 13:58
25 涿州 14:16 14:27
26 北京西 15:22 15:22
重置 提交
K820次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号