列车K8372
周二

K8372

开化

14:24

快速17小时3分

车票预定

淮北

07:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 开化 ---- 14:24
2 常山 14:47 14:50
3 衢州 15:12 15:39
4 龙游 16:02 16:07
5 义乌 17:39 17:42
6 诸暨 18:09 18:12
7 杭州 19:27 19:39
8 海宁 20:28 20:31
9 嘉兴 20:51 20:54
10 嘉善 21:09 21:12
11 上海南 21:58 22:20
12 昆山 23:11 23:27
13 苏州 00:10 00:13
14 南京 02:39 02:45
15 滁州北 03:23 03:27
16 蚌埠 04:56 05:09
17 固镇 05:54 05:57
18 宿州 06:27 06:32
19 淮北 07:27 07:27
重置 提交
K8372次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号