列车K8499
周三

K8499

阜阳

17:45

快速12小时0分

车票预定

宁波

05:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 阜阳 ---- 17:45
2 颍上 18:16 18:19
3 淮南 19:16 19:20
4 合肥 20:33 20:50
5 巢湖 21:39 21:42
6 芜湖 22:47 22:54
7 宣城 23:49 23:52
8 长兴南 01:08 01:11
9 杭州 02:33 02:46
10 绍兴 03:42 03:46
11 上虞 04:16 04:20
12 宁波 05:45 05:45
重置 提交
K8499次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号