列车K891
周三

K891

大同

12:00

快速25小时3分

车票预定

杭州

13:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大同 12:00 12:00
2 怀仁东 12:35 12:37
3 应县 12:52 12:55
4 山阴 13:11 13:13
5 原平 14:09 14:13
6 忻州 14:37 14:40
7 太原 15:50 16:04
8 石家庄北 18:03 18:20
9 藁城 18:49 18:51
10 晋州 19:05 19:07
11 辛集 19:22 19:24
12 衡水 19:59 20:11
13 清河城 21:02 21:04
14 聊城 21:58 22:06
15 菏泽 23:36 23:39
16 商丘南 00:47 01:03
17 阜阳 03:22 03:40
18 合肥 06:25 06:40
19 巢湖 07:38 07:42
20 芜湖 08:48 08:54
21 宣城 09:49 09:52
22 广德 10:36 10:39
23 长兴南 11:14 11:17
24 德清西 11:58 12:01
25 杭州 13:03 13:03
重置 提交
K891次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号