列车K892
周四

K892

杭州

19:15

快速25小时47分

车票预定

大同

21:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州 19:15 19:15
2 德清西 19:53 19:58
3 长兴南 20:38 20:42
4 广德 21:17 21:30
5 宣城 22:14 22:20
6 芜湖 23:22 23:28
7 巢湖 00:36 00:40
8 合肥 01:53 02:05
9 淮南 03:17 03:20
10 阜阳 04:57 05:12
11 商丘南 07:02 07:06
12 菏泽 08:33 08:37
13 郓城 09:10 09:13
14 聊城 10:12 10:18
15 清河城 11:16 11:18
16 衡水 12:11 12:21
17 辛集 12:52 12:54
18 石家庄北 13:55 14:31
19 太原 16:27 16:42
20 忻州 17:48 17:52
21 原平 18:22 18:26
22 山阴 19:19 19:22
23 应县 19:37 19:40
24 怀仁东 19:56 20:17
25 大同 21:02 21:02
重置 提交
K892次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号