列车K9006
周日

K9006

深圳

16:42

快速21小时8分

车票预定

张家界

13:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳 ---- 16:42
2 东莞 17:39 17:42
3 广州 18:46 19:06
4 韶关东 21:24 21:30
5 衡阳 01:19 01:23
6 株洲 02:52 03:04
7 湘潭 03:30 03:36
8 湘乡 04:04 04:08
9 娄底 04:49 04:55
10 冷水江东 05:52 05:55
11 新化 06:13 06:16
12 溆浦 07:44 07:55
13 怀化 09:27 09:47
14 吉首 11:12 11:22
15 张家界 13:50 13:50
重置 提交
K9006次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号