列车K903
周五

K903

太原

11:20

快速36小时2分

车票预定

厦门

23:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 11:20 11:20
2 榆次 11:41 11:44
3 榆社 13:39 13:41
4 武乡 14:13 14:15
5 沁县 14:42 14:44
6 襄垣 16:02 16:07
7 长治北 16:34 16:52
8 长治 17:08 17:16
9 高平 18:10 18:15
10 晋城 18:59 19:04
11 月山 19:54 20:15
12 济源 20:58 21:01
13 汝州 23:33 23:36
14 鲁山 00:27 00:30
15 南阳 01:46 01:51
16 襄阳 03:31 03:49
17 随州 05:14 05:19
18 云梦 06:09 06:11
19 武昌 07:39 08:01
20 鄂州 09:16 09:20
21 黄石 09:38 09:42
22 阳新 10:10 10:15
23 南昌 12:29 12:56
24 向塘 13:17 13:20
25 新干 14:29 14:32
26 吉安 15:32 15:36
27 泰和 15:57 16:00
28 兴国 16:55 16:58
29 赣州 17:46 18:12
30 瑞金 19:26 19:43
31 龙岩 21:10 21:14
32 厦门 23:22 23:22
重置 提交
K903次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号