列车K9052
周日

K9052

深圳东

14:42

快速16小时18分

车票预定

怀化

07:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳东 ---- 14:42
2 东莞 15:29 15:32
3 广州 16:25 16:45
4 韶关东 19:04 19:10
5 郴州 20:49 20:53
6 衡阳 22:40 22:57
7 株洲 00:22 00:32
8 湘潭 00:57 01:01
9 娄底 02:22 02:28
10 溆浦 05:17 05:21
11 怀化 07:00 07:00
重置 提交
K9052次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号